Что думают о нас – русских женщинах – заграничные женихи?

Стереотип – как много в этом слове - мы все знаем, какие они американцы: практичные и открытые, англичане – вычурно чопорные, азиаты – сами себе на уме….
А что же о нас – русских – думают граждане других стран?

Итак, женщины почтенного возраста – «бабушки» - кто они? Да, женщины в возрасте, несомненно, заслуживают особенного внимания. Их просто невозможно не встретить на своем пути, потому как большую часть своего свободного времени, которого у них предостаточно, они проводят сидя на лавочках возле своих домов, лузгая семечки, живо обсуждая по-видимому что-то очень интересное. Наверное, поэтому, многим иностранцам с первого взгляда кажется, что Россия – безопасная страна – куда ни глянь везде бабушки – божие одуванчики. На Западе бабушки – это абсолютно другое зрелище: вот одинокая старушонка стоит у обочины дороги, железной хваткой держит свою сумку, боится перейти дорогу. В России же бабушки могут не только постоять за себя, но и заставят любого уважать себя. Они часто делают замечания в метро, сражаются за место в переполненном автобусе, лезут вперед всех в очередь в магазине.
Они пережили непростые времена, выжили на войне и не упустят случая упомянуть об этом.

Стоимость жилья в России велика, в связи с чем, многие бабушки вынуждены жить со своими детьми и внуками, за которыми они ухаживают. В общем «работают» в своих семьях как няни и домработницы.
К тому же у них катастрофически низкая пенсия и они часто подрабатывают: моют полы, продают билеты в музее… Но есть и другие способы заработать: например, некоторых бабушек можно встретить на железнодорожных вокзалах: они встречают приезжающих и предлагают им остановиться на ночлег в уютной, недорогой квартире. Иногда так оно и есть: вам предложат уютные апартаменты в советском стиле. А бывает и так, что, взяв ключи от квартиры, вы обнаружите, что «не туда попали», а бабушка, тем временем, уже очень далеко с вашими деньгами.. Летом бабушки оккупируют рынки, станции метро, привокзальные площади – они продают свежие овощи, выращенные на собственном огороде, соленья-варенья, пирожки, рыбу.

В Москве есть одно примечательное место, где вы можете увидеть и дедушек и бабушек во всей красе – это Измайловский парк – туда они приходят и потанцевать, и русские народные песни исполнить.
Дамы среднего возраста – женщины – кто они? Есть два типа женщин: это хорошо образованные, воспитанные, интеллигентные особы и бедные, несчастные, тянущие на себе все тяготы жизни, женщины.
Да, нелегко им пришлось: в 90-е им предстояло столкнуться с большими изменениями в стране, их жизнь словно разделилась на «до» и «после», и не все смогли успешно адаптироваться к новым условиям жизни.

По сравнению с молоденькими девушками русские женщины выглядят куда скромнее, хотя и носят короткие платья, прозрачные топики и ярких расцветок одежду. Но и здесь виден яркий контраст между теми, кто предпочитает стиль 80-х и новомодными дамочками. К примеру, иностранцу забавно наблюдать за служащими из Шереметьево, одетыми в униформу цвета хаки, напоминающую советские времена.
Образ жизни таких женщин весьма примитивен: большинство из них живут в своих маленьких «хрущевках» с родителями, детьми, отчимами, да мало ли с кем… Они не путешествуют, а всего лишь выбираются на свои дачи, или в деревни, где работают на огороде всей семьей. Лишь изредка они ездят отдыхать на природу, где условия для проживания разительно отличаются от таковых на Западе.
Женщины, живущие в городах, особенно подвержены стрессу, они привыкли работать на советский манер, их не волнует сколько они продают, они не спешат быть вежливыми, привлекать клиентов, да и системы оплаты в России несовершенна: зачем быть вежливым если за это заплатят фиксированную зарплату? Не удивляйтесь если вам не дадут вставить и слова или нахамят, когда вы попытайтесь открыть рот у справочной на вокзале.

Ну, вот и самое интересное – русские девушки! О них говорят, что они сам красивые в мире. Действительно, эти красотки с миндалевидными глазами, высокие, стройные с длинными ногами, шикарные блондинки с розовыми щечками сводят с ума не только русских мужчин. Тем более что они всякий раз стараются продемонстрировать всем свои достоинства, выставляя на показ свои прелести, которые невозможно не заметить.
Это молодое поколение молодых девиц куда глупее своих предшественниц, хотя многое зависит от той среды, из которой вышла та или иная красавица. Да и лучше знать заранее некоторые особенности характера русской девушки, чтобы потом не удивляться ее необъяснимому поведению.

Обычно все выглядит так: девушка знает чего хочет и не упустит случая подтвердить это. В тоже время она импульсивна. Но это не значит, что она честна и открыта в отношениях: в России все еще сильны моральные устои старшего поколения. Поэтому она непременно будет ждать первого шага именно от мужчины, и посчитает за оскорбление приглашение подняться к мужчине на «чашечку кофе» в первый день знакомства. Мужчине придется стать настоящим джентльменом, чтобы завоевать сердце русской красавицы: открывать дверь перед ней, платить за нее в ресторане, подавать пальто. В общем быть весьма учтивым и вежливым. С другой стороны, она будет рада помочь мужчине протиснуться в очереди вперед всех, поспорить с милиционером по поводу просроченной визы, выпьет водки за ночь, столько, сколько он выпил за последние три месяца, и даже может ударить, если что не так.

Русские девушки мечтают преуспеть в жизни, но им мешает их романтичность. Они готовы кинуться в омут с головой, не подумав при этом о последствиях. Они могут бесцельно гулять с возлюбленным, даже если на следующий день у них важный экзамен. И на край света они тоже пойдут, если того хочет любимый.
Однако на практике выглядит все совсем не так: русские девушки совершенно не думают о своей безопасности: только 25% из них пользуются контрацептивами. Аборт – это общедоступный и часто используемый способ «защиты», риск заболеть СПИДом крайне высок. Поэтому стоит подумать, а стоит ли вступать в отношения с русской красоткой.
Многих на Западе интересует, почему так много русских женщин хотят выйти замуж за иностранца? Во-первых, надо заметить, что сейчас это менее актуально, чем, к примеру, лет десять назад. Русские стали жить лучше, а также возросло количество преступлений связанных с рабством и насилием над девушками из стран бывшего СНГ. Но все же интерес к заморским принцам не пропадает: русские девушки все еще верят в сказку, что там, где-то, за морями и океанами, в тридевятом царстве живет их единственный и любимый, хороший, умный, надежный, добрый, красивый, богатый……

Примечание: Статья размещена по просьбе автора, но хотелось бы отметить, что мы (создатели сайта и ведущие тренинга) не разделяем его мнения и пессимистического отношения к рассматриваемой ситуации.
 

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)
 


 

Дорогие друзья! Если вы считаете эту страницу интересной и достойной внимания, пожалуйста, нажмите на иконку одной из социальных сетей. Это не займет много времени, но будет полезно для ваших друзей и знакомых, а также для этого сайта.

 
 
Как выйти замуж - заграничные женихи Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон. Карта сайта.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства