венец безбрачия
 

Как снять венец безбрачия

как самостоятельно снять венец беезбрачия

Для того чтобы снять себя венец безбрачия, придется вернуться немного в прошлое. Очень желательно найти то место, с которого в вашей семье пошли неудачи в личной жизни. Чем дальше Вы сможете заглянуть в историю семьи, тем лучше.

Итак, что следует искать?
В первую очередь необходимо проследить судьбы женщин, связанных с вами кровными узами. Вы увидите примерно следующее: по очереди у женщин вашей семьи сменятся 2 роли:

1. Женщина – жертва. На ее долю обычно выпадает много несчастий. Причем относятся они как к отношениям с мужчинами, так и жизни в целом: смерти близких людей, денежные потери и многое другое.
2. Женщина – доминанта. Властная особа, которая распоряжается жизнями окружающих насколько только может. Причем ее влияние носит отрицательный характер. Но, от неустроенной жизни ее это не спасает.

С одной из таких женщин – доминант и начинаются родовые проблемы. Причин может быть множество: виновность в гибели ребенка (в том числе аборт), увод чужого мужа из семьи, разрушение чужих жизней…. Ваша задача – по возможности найти исток, от которого начинаются неприятности. Если же возможности проследить родовую историю нет, то тоже не беда.

Самое главное и важное – суметь раскаяться за свою родственницу, и попросить прощения у тех, кого она обидела. Да, вполне вероятно, что их и в живых то нет уже… но это дела не меняет. Искреннее раскаяние дойдет и до них.

После этого внимательно наблюдайте за своими снами. Если Вам, или кому-то из других родственниц вдруг начнет сниться незнакомка – Вы на правильном пути. Такие сны говорят о том, что женщина, которую когда-то обидела Ваша родственница, начала Вас прощать. Попросите у нее прощения уже адресно: если получится, то во сне. Если же нет, то в состоянии бодрствования, представьте образ, который Вам снился, и мысленно обратитесь к нему. Половину дела можно считать законченной, когда женщина перестанет приходить во снах. С этого момента можно считать, что энергетическая чистка завершена.

Дальше следует устранить психологические аспекты венца безбрачия, которых тоже немало. И работы они требуют достаточно длительной. Но чего не сделаешь ради собственного счастья? О психологических причинах венца безбрачия читайте в следующей статье.

Н.А. Казакова

 

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)
 


 

 
Как выйти замуж. Как снять венец безбрачия. Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон. Карта сайта. Вебмастеру.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства