вдовий год

 2013 год – вдовий год?
Можно ли выходить замуж в 2013 году?

Считается что китайцы одни из самых суеверных людей на планете.  Вот к примеру, посмотрев в лунный календарь, а смотрят они туда достаточно часто, китайцы вдруг решили, что 2013 год – вдовий год. И заключать браки, рожать детей, быть счастливыми в этот год ну никак нельзя. 
Бедные представительницы прекрасного пола в этот год не смогут найти своего любимого и единственного о котором мечтали с самого детства, а если и найдут, то не смогут выйти замуж. Сильному полу грозят невероятные опасности. А детки рожденные в этот год будут несчастными людьми.

Хотим развеять этот страшный миф и успокоить те молодые пары, которые хотят связать себя узами брака в 2013 году. Если вы любите друг друга, вам хорошо вместе, то никакие предсказания китайцев вам не помеха. Все эти страшилки рассчитаны на то, чтобы снизить рождаемость в Китае. Наша же огромная страна нуждается в новых людях. А счастье или несчастье вашего ребенка будет в большей степени зависеть о того насколько вы будете счастливы сами и насколько счастливой будет ваша семья.

Вообще, тема свадьбы и брака обросла разного рода приметами и домыслами. К примеру, жениться в мае – всю жизнь маяться, выйти замуж 13 числа – к несчастью,  о том, чтобы выйти замуж в среду или пятницу, лучше позабыть. И так далее и тому подобное... Но если быть старательным можно все-таки подобрать подходящую дату для того, чтобы прожить со своей второй половиной в гармонии и согласии. 

Ан нет, китайцы не дадут нам спокойно и счастливо жить объявив 2013 год вдовим, забраковав его в целом. Так вот к чему я веду эту речь - не стоит слушать дурные приметы, и разного рода басни, которых очень и очень много (а басня про вдовий год - лишь одна из многих). Главное – прислушаться к своему сердцу – оно никогда не обманет!
Ну а выбрать оптимальную дату для свадьбы можно с помощью специальных сервисов, один из хороших примеров на сайте -  http://love-horoscope.ru/brak/

.

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)
 


 

Дорогие друзья! Если вы считаете эту страницу интересной и достойной внимания, пожалуйста, нажмите на иконку одной из социальных сетей. Это не займет много времени, но будет полезно для ваших друзей и знакомых, а также для этого сайта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Как выйти замуж- вдовий год. Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон. Карта сайта. Вебмастеру.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй