статьи для женщин о замужестве

Разница в возрасте - большая и малая

Мы живет в век открытых отношений, в век свободной любви, во временах, где большая часть браков совершается по любви. Каждый день мы видим сотни счастливых и несчастных пар. И никак не поймем, почему же брак одних людей так безоблачен и удачен, а других так тяжек и неблагополучен, ведь годы назад, и те и другие любили и заботились друг о друге.
Так почему одни пары сохраняют свою любовь на века, а другие теряют ее так скоро?
Ответ на эти вопросы дает календарь зороастрийцев, основанный на цикле Сатурна.

В соответствии с этим календарем каждому году относится определенный тотем – некий образ животного или птицы. Тут нужно отметить, что календарь зороастрийцев начинается не с первого января, как у нас, а с 21 или 22 марта – в этот период Солнце входит в знак Овна.
Поэтому, человек, рожденный с 1 января по 21 марта, относится к тотему предыдущего года. Посмотрим это на примере.

Например, вы родились 20 июня 1980 года, а ваш муж родился 10 февраля 1973 года. Значит, один из вас (ваш супруг) родился до 21 марта, а другой (Вы) после этого дня. Официально, (с точки зрения западного календаря) разница в возрасте – 7 лет. Но если считать по зороастрийской системе, то ваш муж родился еще до наступления астрологического 1973 года. Другими словами, с точки зрения зороастрийцев, он родился в 1972 году. И получается, что разница в возрасте составляет 8 лет. Именно эту разницу и нужно смотреть в описании того, что может сулить вам ваш брак.

Бывает, что супруги родились в один и тот же год, в таком случае они считаются ровесниками. Если они родились в разные с точки зрении зороастризма годы, но фактическая разница в возрасте между ними менее года, то рассматриваются три варианта:

1) Разница менее 3-х месяцев – ровесники.
2) Разница от 3-х до 9 месяцев
3) Если разница больше 9-ти месяцев, то она принимается за разницу в один год.

Если партнеры ровесники, то брак чаще всего крайне нелегок. Партнеры слишком сильно зацикливаются друг на друге, что приводит к психоэнергетическому замыканию, которое могут вынести лишь консерваторы. Но ,не смотря на это, такой брак полезен для самопознания и духовного развития, позволяет и женщине и мужчине чувствовать себя комфортно и умиротворенно.

Разница между партнерами менее 9 месяцев – отношения у таких пар традиционные, такие, какие складывались между мужчинами и женщинами веками, без каких-либо современных безумств. Таким парам присуща стабильная, консервативная связь.

Разница в 1 год обещает материальный достаток . Такой брак чаще всего имеет немаловажную деловую основу.

Любовь с разницей в возрасте в 2 года чаще всего построена на общих интересах. В таких браках важно не потерять эти самые интересы, в противном случае все может закончиться депрессией, что в итоге приведет к разводу. Кроме того, такие браки лишены делового сотрудничества, поэтому накопление финансовых средств практически не возможно.

Если разница между женщиной и мужчиной составляет 3 года, то брак будет полон недомолвок и напряжения. Очень часто один из партнеров чувствует себя несчастным и ненужным, на его плечи лежаться нелегкие испытания, постоянное желание избавиться от тягостных отношений.

Разница в 4 года – брак полон гармонии и любви. Партнеры заботятся друг о друге, в основе отношений - и дружба и взаимопонимание. Этотсоюз может длиться очень долгое время.

Отношения, где разница в возрасте 5, 10, 15 и 17 лет дает довольно прочный союз. Такой брак словно благословлен самими небесами. Судьба будто удерживает мужчину и женщину рядом друг с другом. В этих союзах присутствует и любовь, и забота, и понимание. Данный союз обещает долгие счастливые совместные годы.

Разница в 6 и 9 лет – такой союз наполнен тайнами, борьбой, интригами. Партнеров ждут нелегкие испытания. Плюс такого рода отношений в том, что страсть не угаснет никогда.

Разница в 7, 14 и 18 лет - союз полон тепла и нежности. Однако есть вероятность, что в семейные дела вечно будут влазить родственники, что крайне негативно скажется на отношениях пары и повлечет за собой обиды и недомолвки. Велик шанс оказаться жертвой порчи.

Отношения с разницей возрасте в 8, 16, 19 лет очень гармоничны. Супруги отлично дополняют друг друга. Брак полон нежности и заботы, привязанности и взаимопомощи, что способствует созданию удачного, наполненного любовью, брака. Стабильные отношения дарят уверенность друг в друге, и способствуют раскрытию творческого начала обоих.

В случае если возрастная разница между мужчиной и женщиной составляет 11 лет, то пару ждут крайне нелегкие отношения. Эти отношения никогда не найдут свою золотую середину, они будут переходить из крайности в крайность - то ненависть, то снова любовь, будут переходить от ругани к страсти. Однако не стоит забывать, что так не может продолжаться вечно, однажды длительные недомолвки и критика разрушит любовь. В этом случае лучшим выборов будет бежать друг от друга, и чем дальше, тем лучше, иначе последствия будут страшными.

Разница в возрасте 12 лет создаст сложности во взаимопонимании между партнерами. Велик шанс, что брак будет нестабилен, и сделает несчастным обоих. Один из партнеров обязательно начнет вставлять палки в колеса другому, а это в свою очередь окончательно развалит отношения.

Брак с разницей в 13 лет полон вмешательства мистических сил. Партнеры перерождают друг друга, делают друг друга духовными и чистыми, или наоборот, приводят к деградации. Главное, чтобы отношения были ясными и предсказуемыми, это сделает счастливыми обоих партнеров и обещает благополучный брак.

Так разница в возрасте играет играет определенную роль касательно отношений в семье.
В одних случаях она помогает создать счастливую, благополучную семью, в то время как других - создает сложности, и иногда делает любовь пыткой, выдержать которую способен не каждый.

 

ВЫ МОЖЕТЕ::
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным для женщины вещам)



Центр "Аквилон" рекомендует лучшее:

Полный нумерологический гороскоп - это эксклюзивный гороскоп, не имеющий аналогов в интернете.
Мы уверены - такую полную информацию о Вашем характере, привычках, призвании и сюжете Вашей судьбы Вы больше нигде не найдете.

Курс "Практическая эзотерика" - дистанционный курс обучения под руководством опытнейших специалистов.
Обучаясь на этом курсе Вы освоите гипноз и самогипноз, научитесь приемам целительства, изучите карты Таро и руны, также научитесь составлять настоящие гороскопы (и уже в процессе обучения Вы составите свой собственный гороскоп и гороскопы Ваших близких), изучите фен-шуй, освоите хиромантию и физиогномику

 

 
Как выйти замуж. Разница в возрасте и отношения мужчины и женщины. Copyrights 2009.Карта сайта.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства