как покорить мужчину

Как покорить мужчину своей мечты
(в зависимости от его знака Зодиака)

В арсенале женских средств покорения мужчины есть множество разных способов. Какой из них выбрать, чтобы влюбить в себя этого определённого человека? Конечно, лучше всего, если Вы это прочувствуете интуитивно. А если интуиция молчит?

Что же, в любви, как и на войне, все средства хороши. В том числе и астрология. Все люди разные, но, возможно, именно гороскоп, по знаку зодиака подскажет Вам, как лучше подойти к понравившемуся мужчине и покорить его сердце. Итак, начнём….

Как покорить мужчину-Овна?
Знайте себе цену!

Ваша мама наверняка говорила о мужчинах: им нужно добиваться женщины, ведь то, что легко достаётся, не ценится. Она определённо имела в виду мужчину-Овна. Вам нужно заинтересовать его, показать, что он Вам симпатичен. А когда Овен начнёт делать ответные шаги, захлопнуть ловушку. То есть найти способ подчеркнуть, что Вы – личность. Личность, которая имеет право на собственные дела. И в них мужчина-Овен вписывается далеко не всегда.

Его, завоевателя по натуре, такая ситуация не устроит, что он будет подчёркивать и словом, и делом. Но Вам ни в коем случае нельзя вывешивать белый флаг! Сдавайтесь постепенно, отдавая позиции медленно, шаг за шагом, то отступая, то, наоборот, забирая немного из того, что вчера было разрешено.

Если он предлагает серьёзные отношения или зовёт замуж, не нужно соглашаться сразу же. Мужчина-Овен импульсивен, поэтому впоследствии может пожалеть о предложении. Чтобы этого не произошло, он должен думать не о том, почему он сказал эти слова, а почему Вы не согласились. Через несколько недель можно, наконец, осчастливить его своим «Да!».

И помните: ревность – не лучший ключик к его сердцу. Вернее, это ключик от дверцы с надписью «Выход из сердца мужчины-Овна». Если он обнаружит, что Вы флиртуете с другими мужчинами, разговор будет короткий (таков уж этот знак зодиака).


Как покорить мужчину-Тельца?
Будьте Женщиной, Хозяйкой, Светской Львицей!

Причём именно в такой последовательности. Мужчина-Телец обычно из той категории людей, которая тяжела на раскачку. Но точно так же он не любит перемен в другую сторону: если вы вместе, отвыкнуть от Вас ему тоже будет непросто. Но на первых порах важно предстать перед Тельцом настоящей женщиной – красивой, нежной, заботливой, чувственной. Для представителей этого знака Зодиака секс важен, поэтому и в этом деле Вам нужно быть искусницей.

Потом он должен оценить Вас в быту, понять, насколько Вы хорошая хозяйка и какой хорошей матерью его детей Вы можете быть.

Он также оценит Ваши познания в искусстве, так как сам тяготеет ко всему прекрасному. Ему должно быть не стыдно показать Вас друзьям.

И если по всем трём критериям Вы наберёте достойные баллы, он будет рассматривать Вас как первую кандидатуру в жёны. Что делать, чтобы стать ею? Быть с ним рядом. Стать ему настолько близкой, чтобы без Вас он не мог мыслить своего существования. Ему не нужно будет намекать на замужество: как только он почувствует близость и доверие, он сам предложить прогуляться в ЗАГС.


Как покорить мужчину-Близнецов?
Будьте разной!

Мужчины-Близнецы известны своим непостоянством. С этим ничего не поделать: такова их натура. Если хотите покорить этого представителя сильной половины человечества, Вам придётся каждую минуту быть разной и удивлять его. Именно это заинтересует Близнеца.

Потом Вы сами будете решать, какую стратегию выбрать: либо соревноваться с ним в плане новизны, либо стать для него заботливой мамочкой. Ориентируйтесь на склад своего характера.

Да, и забудьте о ревности. Мужчина-Близнецы будет с Вами ровно столько, сколько ему будет интересно. Если Вы станете для него скучны, не сможете удержать никакими оковами. Так что удивляйте его, заботясь о нём или позволяя заботиться о себе.


Как покорить мужчину-Рака?
Станьте его доверенной принцессой!

Мужчина-Рак может производить впечатление замкнутого человека, который совершенно ничего не чувствует. Это далеко не так! Если Вы сможете войти в его внутренний мир, врасти в его жизнь – считайте, он у Ваших ног. Будьте готовы к тому, что Вам придётся о нём заботиться, быть внимательной к его чувствам и переживаниям.

С мужчиной-Раком нужно говорить не о повседневности, а о внутреннем мире. С ним нужно общаться, скорее, на глубинном уровне, нежели о том, что купить на ужин. Если он грустит, дайте понять, что Вы рядом. Время от времени говорите о том, как мечтаете обрести своё счастье с единственным и неповторимым мужчиной. И поощряйте всяческие проявления его мужественности и решительности: Рак может бояться явно их показывать, но ему нравится чувствовать себя настоящим мужчиной.


Как покорить мужчину-Льва?
Станьте королевой!

Если Вы хотите, чтобы мужчина-Лев обратил на Вас внимание, Вам нужно стать лучшей. Самой красивой, самой блистательной, самой желанной. Мужчина-Лев хочет, чтобы им восторгались. Точно так же восторгаться должны и Вами.

Лев – это один из немногих знаков Зодиака, который обычно терпимо относится к лёгкому флирту женщины. Конечно, если этот флирт не ставит под удар его репутацию. Ему льстит, если его женщина желанна, но выбирает всё равно его.

Можно ненароком намекнуть ему, сколько мужчин к Вам «клеятся», но получают от ворот поворот. Можно даже немного приврать, главное, чтобы он никогда не смог уличить Вас в обмане. Как только Лев почувствует конкуренцию, он не сможет сидеть сложа руки, а, словно царь зверей, бросится на завоевание женщины. То, что Вам и нужно.


Как покорить мужчину-Деву?
Будьте умной и обстоятельной!

Мужчины-Девы ориентируются, в первую очередь, на ум. Поэтому покорить его можно своим интеллектом и … практическим подходом к жизни. Это Девы очень любят. Впервые глядя на женщину, он пытается определить, сможет ли он с ней ладить. Поэтому будьте милы, учтивы, сдержанны, благоразумны, показывайте, что восхищаетесь его мужскими качествами. Именно это на первых порах заставит его записать Вас в ряды тех, кто ему интересен.

Мужчина-Дева предпочитает говорить о приземлённых вещах, а не о высоких материях. И учтите: он не станет разглагольствовать о своих чувствах, так что Вам самой придётся анализировать его поступки, чтобы понять его отношение. Обычно для мужчины-Девы очень важно, чтобы женщина чем-то напоминала его мать. Поэтому порасспрашивайте о его родительнице, и всегда подчёркивайте то сходство, которое у Вас с ней есть.

Мужчины-Девы несколько робки в интимном плане, но Вы должны стать для него нежной и тактичной партнёршей. Тогда он раскроется перед Вами потрясающим любовником.

Как покорить мужчину-Весы?
Наступайте осторожно!

Мужчина-Весы, как никакой другой знак Зодиака, ценит прекрасное. Его непринуждённая манера общения, галантность и лёгкость во флирте привлекают внимание многих представительниц прекрасной половины человечества. Как же Вам выделиться среди его поклонниц? Во-первых, он должен обнаружить, насколько сходятся Ваши вкусы в отношении искусства.

Во-вторых, ни в коем случае не навязывайтесь мужчине-Весам. Он должен понять, как ему хорошо в Вашем обществе, а это можно сделать только будучи на расстоянии. Неплохим стратегическим шагом будет вести себя так, будто у Вас есть поклонник, и мужчину-Весы Вы рассматриваете как вариант для общения (но ни в коем случае не говорить об этом прямо – полунамёки, случайные звонки во время ваших встреч – это должно натолкнуть его на такую мысль). Это поможет мужчине-Весам почувствовать себя более непринуждённо в Вашем обществе и раскрыться. А уже потом он сам сделает всё, чтобы Вас завоевать.

С мужчиной-Весами не работает ни агрессия, ни простые женские штучки. Его нужно завоёвывать так, чтобы он думал, что делает это сам. Да, и учтите: грубой лестью, как Льва, его не возьмёшь. Комплименты должны быть тонкими, уместными и делаться не сразу, а по мере того, как он раскрывается перед Вами.


Как покорить мужчину-Скорпиона?
Будьте сексуальной боевой подругой!

Не секрет, что любимую женщину мужчина-Скорпион выбирает сам. Он лучше будет голоден, чем станет что попало есть, и лучше будет один, чем с кем попало. Что не мешает ему заводить интрижки, которые он, впрочем, не воспринимает всерьёз. Если Вы хотите его увлечь по-настоящему, Вам нужно добиться его уважения.

Если он сам обратил на Вас внимание и увлечённо завоёвывает, помните: чем активнее сопротивление, тем сильнее его желание. Если же он с первого взгляда не оценил Ваши достоинства, можно идти по другому пути. Вам нужно стать ему соратницей, боевой подругой. Он должен быть уверен в Вашей преданности, в том, что Вы не подставите.

В женщине мужчина-Скорпион очень ценит ум. Он обожает дискуссии, любит, когда женщина имеет своё мнение, но, в конечном итоге, соглашается с его доводами. Так что обязательно нужно узнать, чем он увлекается, и стать специалистом в этой области.

Мужчины-Скорпионы очень ревнивы, особенно если пережили измену. Так что учтите: не надо лишний раз испытывать скорпионье терпение флиртом с его другом или случайным знакомым. Усиления любви Вы точно не добьётесь, а вот обиду мужчина-Скорпион запомнит надолго. И кто знает, во что она может вылиться.


Как завоевать мужчину-Стрельца?
Будьте весёлой и терпимой.

Мужчина-Стрелец — это чаще всего взрослый ребёнок. Ребёнок, поэтому обожает игрушки и состязания. Взрослый, и поэтому игрушки у него тоже взрослые. Как и малыш, он нуждается в поддержке и одобрении. Но он уже вырос, поэтому эти поддержку и одобрение нужно показывать очень тактично.

Если Вы хотите покорить мужчину-Стрельца, придётся сквозь пальцы смотреть не его шалости. А вот его инициативы поддерживать безоговорочно. Он любит активный отдых, новые впечатления, и Вам придётся делить всё это с ним. Но кто сказал, что это будет скучно?

На него не стоит обижаться, ибо намеренно он никогда не хочет обидеть. Ваши надутые губки, молчание или скандалы будут расценены как дамские капризы.

С ним бесполезно выяснять отношения — это первый шаг к тому, чтобы его потерять. Будьте весёлой, будьте с ним во всех его начинаниях, так же искренне увлекайтесь, как и он и, в конце концов, принимайте его таким, каков он есть.


Как покорить мужчину-Козерога?
Быть трезвомыслящей и иметь вес в обществе

Рождённые под знаком Козерога, как и другие представители земной стихии Дева и Телец, в выборе спутника жизни опираются, прежде всего, на разум. В уме они имеют образ своей избранницы, но в большинстве случаев ни одна смертная не способна ему соответствовать. Разочаровавшись, мужчина-Козерог начинает искать ту, которая производит впечатление женщины с ровным и милым характером. При этом мужчина-Козерог будет придавать большое внимание тому, какой вес его избранница имеет в обществе и что он сможет получить благодаря этому союзу.

Чтобы стать властительницей сердца мужчины-Козерога, Вам нужно быть последовательной. Забудьте о легкомыслии, интересуйтесь его делами, давайте дельные практические советы (но не переусердствуйте), следите за собой (Козероги ценят элегантность, а не глупое следование моде) — и он будет у Ваших ног!
 

Как покорить мужчину-Водолея?
Оставайтесь женщиной-загадкой

Мужчина-Водолей — прирождённый испытатель. Ему нужно докопаться до самой сути, он всегда интересуется всем новым и неизведанным. От природы он очень общительный, поэтому начать операцию «очарование» можно в дружеской компании.

С ним лучше всего работает тактика «говори, но не рассказывай». Намёки (пусть поломает голову над очередной загадкой), глубокие взгляды в глаза, улыбки, разговор на его волне — и потом исчезновение на несколько дней. Пусть он погадает, что произошло в Вашей жизни. Потом снова общение, лёгкий намёк на то, чем Вы занимались (это непременно должно быть что-то компанейское и интересное), исчезновение — и он сам начнёт звонить и искать встречи.

Он должен познавать Вас постепенно. Чтобы привлечь ветреного Водолея, нужно казаться ещё более увлечённой жизнью во всех её проявлениях, чем он сам. Именно с такими женщинами им нравится общаться. Но в глубине души он будет понимать: Вы не такая. А какая? Тайна! Если он будет уверен в Вашем отношении к нему, но не знать, какая Вы, ему ничего не останется, как сделать предложение. И каждый день разгадывать загадку любимой женщины. Хотя кто сказал, что ему будет позволено её когда-нибудь узнать?


Как покорить мужчину-Рыбы?
Будьте понимающей

Мужчине-Рыбам, как никакому другому знаку Зодиака, требуется понимание. Он постоянно витает в мире своих идей и обратит внимание на ту женщину, которая согласится составить ему компанию в этом путешествии. При знакомстве подчеркните, сколько у вас общих интересов. И не забудьте отметить, что раз вы так похожи, возможно, Ваша встреча предопределена свыше: мужчины-Рыбы любят оккультные науки.

Будьте готовы к тому, что мужчина-Рыбы будет думать о глобальном, а Вам придётся заниматься практическими вопросами. И при этом холить, беречь и лелеять его нежную натуру.

Готовы? Тогда впёред! Незаметно создавайте ему уют и комфорт, но показывайте, что самое главное для Вас его идеи и мысли. И он просто не сможет уйти.


Существует множество разных тактик поведения для того, чтобы очаровать понравившегося мужчину. Но прежде чем прибегать к любой из них, спросите себя и честно ответьте: «А действительно ли он мне нужен?»

И если это так, - смело в бой за своё женское счастье!

И мы готовы по-настоящему Вам помочь не только покорить мужчину своей мечты, но и построить с ним длительные, добрые, доверительные отношения.

Именно этому Вы можете научиться на нашем дистанционном курсе.


То, что Вам предначертано, всегда будет Вашим.

 

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)
 

Дорогие друзья! Если вы считаете эту страницу интересной и достойной внимания, пожалуйста, нажмите на иконку одной из социальных сетей. Это не займет много времени, но будет полезно для ваших друзей и знакомых, а также для этого сайта.


 

 
Как покорить мужчину и выйти замуж Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон. Карта сайта. Вебмастеру.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства