причины разводов

Причины расторжения брака (разводов).

В последнее время большинство браков заключается не по большой любви, как бы нам хотелось в это верить, а из-за необходимости. Рассмотрим причины неудачных браков и как следствие - их расторжения.
Очень часто люди решают заключить брак в случае внезапной беременности по статистике это самые не прочные браки, чаще всего заканчивающиеся разводом, но с каждым днём их количество не уменьшается.

В молодости освободиться от родительского контроля и стать самостоятельными хотят многие, но в тот момент никто не думает, о том, как в дальнейшем сложится жизнь.
Многие девушки из-за неуверенности в себе боятся остаться, одиноки и выходят замуж за первого встречного, который обращает на них внимание. Они позволяют себя любить, но в браке чувствуют себя одинокими и несчастными.

При выборе избранника нельзя руководствоваться чувством жалости. Выбрав спутника жизни из жалости, а не по любви вы испортите жизнь и себе и своему избраннику.
Тебе уже тридцать, ты всё сидишь и ждёшь своего принца на белом коне, а все подруги уже замужем и рядом с тобой никого нет. Когда женщина задумывается о своём одиночестве она либо решает ждать своего единственного или активно начинает искать себе мужа, но такой брак счастья не принесёт.

Обиженная и брошенная женщина способна на многое. Как отомстить бывшему парню -  возникает у неё сразу вопрос в голове. И многие просто выходят замуж за нелюбимого человека. Выйдя замуж за нелюбимого, она ломает себе жизнь и ему.
Очень часто бывает, родители дружат семьями, у них появляются дети, которые ходят в один садик, школу, институт. В итоге, идя на поводу у своих родителей, они создают семью.

Брак по расчёту – это возможность поправить своё материальное положение, жилищные условия, но счастья в таком браке обычно нет.
Прислушивайтесь к своей интуиции, не играйте чувствами, создавайте семью только по любви, а не из корыстных побуждений иначе расторжения брака не избежать.

 

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)
 


 

 

 

Дорогие друзья! Если вы считаете эту страницу интересной и достойной внимания, пожалуйста, нажмите на иконку одной из социальных сетей. Это не займет много времени, но будет полезно для ваших друзей и знакомых, а также для этого сайта.

 

 

 

 

 

 

 
Причины разводов и расторжения брака. Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон. Карта сайта. Вебмастеру.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй