Как удержать мужчину

Как добиться и удержать мужчину

«Все мы охотимся в некотором смысле: мужчины на зверя, а мы – на мужчин», - поётся в популярной песенке. Для того, чтобы Ваша охота принесла свои плоды, нужно быть мудрой и знать некоторые тонкости мужской психологии. Независимо от того, хотите ли Вы заставить мужчину сделать Вам предложение или просто пригласить Вас на следующее свидание, есть несколько секретов, которые помогут заставить его думать только о Вас. Какие?

Краткая инструкция для мудрой девушки

Секрет первый: тщательно подбирайте слова
Если Вы хотите добиться мужского внимания и желаете чтобы он проводили с Вами как можно больше времени, тщательно подбирайте слова. Вы должны излучать позитив! Такой ход называется вербальной привлекательностью: Вы будете ему нравится, но почему – он сам сформулировать не сможет. От Вас требуется позитивно строить фразы. Например, «Как это здорово, что я тебя случайно встретила!», «Этот коктейль на вкус просто божественный!» или «Это просто чудесное место!» Такие выражения проникнут сразу же в его подсознание, и он сам не сможет объяснить, почему в Вашем обществе ему так хорошо.


Секрет второй: говорите женственным голосом
Сила и высота голоса, которым Вы с ним разговариваете, также имеет значение. Учёные выяснили, что мужчин привлекают мягкие, медленные и несколько более низкие женские голоса. Так что писклявые нотки, которые проскакивают при разговорах с подружками, нужно убрать. Тогда он поймает себя на мысли, что ему нравится слушать, как Вы говорите. Да, кстати, не нужно болтать постоянно: время от времени давайте ему вставить хоть слово - этот простенький совет поможет удержать мужчину - ведь он тоже человек и хочет быть услышанным.


Секрет третий: сконцентрируйте его внимание на себе

Чтобы он понял, насколько с Вами хорошо, нужно завладеть его вниманием. Он должен быть сконцентрирован на Вас и только на Вас. Поэтому переполненный шумный бар или клуб – не лучший выбор для первого свидания. В таких заведениях есть масса отвлекающих моментов, так что вам будет сложно сконцентрироваться друг на друге. Чтобы добиться безраздельного внимания мужчины лучше пригласите его в место с негромкой музыкой и приглушённым светом, а клуб приберегите на другой раз.


Секрет четвёртый: пища любви

Редко какая женщина показывает на свидании свой аппетит. Вместо того, чтобы нормально есть, она ковыряется в тарелке с незаинтересованным видом. А между тем если Вы с удовольствием едите, он получает сигнал, что и в постели Вы очень страстная. Так что ешьте с аппетитом и не казните себя за лишнюю ложку.


Секрет пятый: о некоторых вещах стоит умолчать
Некоторые вещи навсегда должны остаться под покровом тайны. Например, ему нравится, что Ваша кожа мягкая, у Вас на лице нет волос и Вы отлично пахнете. А вот знать о том, что Вы используете грязевую маску, вскрикиваете, когда выщипываете брови, и два раза в день пользуетесь дезодорантом, ему совершенно необязательно! Поверьте, он не хочет знать о том, каким образом Вы приводите себя в порядок, так что ухаживайте за собой – а ему ни слова о процессе. Пусть наслаждается результатом!


Секрет шестой: немного дистанции никому не повредит
У вас было несколько горячих свиданий и Вы едва можете сдержать себя от того, чтобы не видеться с ним постоянно, не звонить ему каждую минуту. Стоп! В первые месяцы очень важно сохранить некоторую дистанцию между вами – так, чтобы он смог осознать, насколько ему Вас не хватает, и успел осознать, что хочет быть рядом. Вместо того, чтобы провести вечер с ним, сходите на встречу с друзьями, подарите себе вечер шоппинга, посетите сеанс массажа – а он пусть думает о том, насколько соскучился!


Секрет седьмой: раскройте в себе шалунью
Конечно, мужчины любят нас, потому что мы женщины. Но порой нужно давать волю девочке внутри себя. На свидания надевайте маленькое чёрное платье и делайте идеальный макияж, но позвольте ему также узнать того сорванца, который живёт внутри даже самой гламурной девушки! Его мнение о Вас только улучшится, если Вы возьмёте в руки валик и предложите помощь в покраске его гостиной вместо того, чтобы сидеть и беспокоиться о том, что можете испортить маникюр.

Понятно, что этими несколькими советами невозможно изложить всю тонкую науку любви. Но следуя им Вы все же получите гораздо больше шансов добиться внимания заинтересовавшего Вас мужчины и в дальнейшем удержать его.

Дорогие друзья! Если вы считаете эту страницу интересной и достойной внимания, пожалуйста, нажмите на иконку одной из социальных сетей. Это не займет много времени, но будет полезно для ваших друзей и знакомых, а также для этого сайта.

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)




Центр "Аквилон" рекомендует лучшее:

Полный нумерологический гороскоп - это эксклюзивный гороскоп, не имеющий аналогов в интернете.
Мы уверены - такую полную информацию о Вашем характере, привычках, призвании и сюжете Вашей судьбы Вы больше нигде не найдете.

Курс "Практическая эзотерика" - дистанционный курс обучения под руководством опытнейших специалистов.
Обучаясь на этом курсе Вы освоите гипноз и самогипноз, научитесь приемам целительства, изучите карты Таро и руны, также научитесь составлять настоящие гороскопы (и уже в процессе обучения Вы составите свой собственный гороскоп и гороскопы Ваших близких), изучите фен-шуй, освоите хиромантию и физиогномику

 

 
Как добиться и удержать мужчину. Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства