статьи для женщин


Хочу замуж!  Но что-то мешает…

Желание выйти замуж и иметь крепкую, дружную семью – нормальное желание каждой девушки.
Сначала, мы для себя любимой ждем принца, выбираем, придираемся… А потом, в далеко не прекрасный момент, понимаем, что кандидатов то на руку и сердце не осталось совсем никаких!
С годами формируется привычка быть одной, или состоять в разных кратковременных отношениях. И все труднее верится в то, что семья – это возможно и реально. Почему же так происходит?  

хочу замуж - но что-то мешает


  Причина 1 – очень достойная и распространенная – родители. Да – да, именно те люди, которые нам всячески желают добра и благ. И именно из лучших побуждений, в каждом претендующем на роль мужа дочери, находят недостатки. Стоит ли их слушать – решать только вам. Но и жить с избранником – тоже вам! И, к тому же, кто знает, быть может, родителями движет неосознанный эгоизм, которые нашептывает – найдешь в друге дочери изъян, дочь рядом с тобой останется! Вот так и остается женщина, хотящая выйти замуж в родительском доме.

  Причина 2 – корона мешает. Мужчины сторонятся тех женщин, которые на каждом углу рассказывают о том, что они все такие из себя хорошие и замечательные. Слишком высокая (неуместно завышенная) самооценка, это практически гарантия неустроенности личной жизни.
Если вы уверены в себе, пусть это будет проявляться в женственности, манере общения и поведения.
Но никак не в хвалебных одах в свою честь. Как бы мы не хотели сами себе признаться, но это достаточно распространенная причина, по которой женщина замуж выйти не может

  Причина 3 - отсутствие женственности. Самостоятельная женщина может обладать достаточно властным характером, который мужчине окажется просто не по зубам. Такие дамы тратят время на карьеру, зарабатывание денег и прочие вещи, характерные для мужчин. А раз они выполняют мужские дела (и ориентированны только на них!), то стоит ли у окружающих спрашивать, почему никто не берет ее замуж?

  Конечно, это лишь часть причин, по которым не складывается личная жизнь у вполне достойных девушек и женщин. Но, сколько бы Вам не было лет, помните – еще не все потеряно!
Зная причину, можно исправить последствия!
.

Н.А. Казакова

ВЫ МОЖЕТЕ:::
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным для женщины вещам)


Дорогие друзья! Если вы считаете эту страницу интересной и достойной внимания, пожалуйста, нажмите на иконку одной из социальных сетей. Это не займет много времени, но будет полезно для ваших друзей и знакомых, а также для этого сайта.


Центр "Аквилон" рекомендует лучшее:

Полный нумерологический гороскоп - это эксклюзивный гороскоп, не имеющий аналогов в интернете.
Мы уверены - такую полную информацию о Вашем характере, привычках, призвании и сюжете Вашей судьбы Вы больше нигде не найдете.

Курс "Практическая эзотерика" - дистанционный курс обучения под руководством опытнейших специалистов.
Обучаясь на этом курсе Вы освоите гипноз и самогипноз, научитесь приемам целительства, изучите карты Таро и руны, также научитесь составлять настоящие гороскопы (и уже в процессе обучения Вы составите свой собственный гороскоп и гороскопы Ваших близких), изучите фен-шуй, освоите хиромантию и физиогномику

 

 
Хочу замуж, но что-то мешает. Copyrights 2009.Карта сайта.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства