Гражданский брак минусы


Гражданский брак – игра в одни ворота
проблемы, плюсы и минусы гражданского брака

Как вы думаете, почему мужчины, которые убеждали вас в том, что никогда не женятся, вдруг внезапно вступают в брак? Только не с вами… Обиду женщины, которая несколько лет прождала предложения, стремилась угодить, убедить, что она достойна быть его женой, тяжело измерить. Кроме обиды еще и унижение, уязвленная гордость.
Возникает вопрос: Почему? Как получилось, что, несмотря на свои убеждения и уверения он женился на другой?

Ответ лежит на поверхности. Мужчина не готов тогда, когда не любит по настоящему.
Поймите одно, что нормальный настоящий мужчина, встретив девушку своей мечты, которую он действительно любит, с которой хочет прожить всю жизнь, просто не думает о том, готов он или нет к законному браку. У него срабатывает инстинкт собственника. Он живет только одной мыслью – как сохранить эту девушку для себя, что сделать, чтобы она всегда была рядом. И для этого мужчина готов идти в ЗАГС, церковь, куда угодно, лишь бы быть рядом со своей избранницей и знать, что она принадлежит ему безоговорочно.

Итог переписи населения в этом вопросе заставляют задуматься. Результаты показали, что замужних женщин на 20 процентов больше, чем женатых мужчин. Это говорит о том, что живущий в гражданском браке мужчина, считает себя свободным и говорит, что не женат, в то же время, женщина, живущая в таком браке, заявляет, что она замужем. Как вам такой расклад?

Случаев, когда, женщина живет в гражданском браке и ждет когда же ее возлюбленный «дозреет» до официальных отношений, бесконечно много. Но проходят года, и нередко становится понятно, что ожидание было напрасным. Бывает, что уже и дети выросли ростом с родителя, а отец семейства все еще раздумывает готов он или нет к законной семейной жизни. Психологи утверждают, что, если мужчина, в течение года не принял решение о законном браке, то вряд ли он женится на вас вообще.

В том, что вы хотите выйти замуж, нет ничего постыдного. Не надо этого стесняться! Выясните в самом начале ваших отношений, что думает ваш избранник по поводу официального брака? И если ваши взгляды не совпадают в этом вопросе, прекращайте эти бесперспективные отношения, пока не зашло все слишком далеко.
Для женщины очень важны стабильность и определенность. Каждая женщина хочет быть единственной, любимой и желанной женой. И это нормально! Не нормально, когда женщина чувствует себя сожительницей (ведь гражданский брак по определению - сожительство, и в самом названии чувствуются минусы), которая проходит нескончаемый испытательный срок на право быть законной супругой.

Милые женщины, уважайте и любите себя! И помните, что ВАШ мужчина обязательно сделает, все, чтобы вы были счастливы! Любви вам в вашем удачном замужестве!
 

 

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)
 


 

Дорогие друзья! Если вы считаете эту страницу интересной и достойной внимания, пожалуйста, нажмите на иконку одной из социальных сетей. Это не займет много времени, но будет полезно для ваших друзей и знакомых, а также для этого сайта.

 

 

 

 

 
Гражданский брак - плюсы и минусы. Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон. Карта сайта. Вебмастеру.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства