где и как познакомиться

Где и как знакомиться с мужчинами

Часто приходится слышать следующие вопросы – как выйти замуж, как встретить мужчину своей мечты, как познакомиться, где встретить мужчину, а главное как потом его удержать, как пользоваться маленькими женскими хитростями и вообще в чем именно заключаются эти самые хитрости, от которых мужчины просто без ума.
На все эти вопросы можно отвечать до бесконечности, но в рамках одной статьи, конечно, ответить на них просто невозможно. К тому же каждый отдельный случай нужно разбирать индивидуально. Особенно если что-то не получилось. И все же очень кратенько и очень обобщенно можно попробовать дать несколько советов, которые пригодятся многим девушкам и женщинам в таком важном вопросе.

В первую очередь очень важно познакомиться с мужчиной. Где и как это сделать? Знакомиться можно практически везде. Главное зацепить внимание мужчины. А уж потом он сам к вам подойдет. Очень важно отбросить ложную стыдливость. Мужчины ведь не кусаются. К тому же они тоже очень сильно хотят познакомиться.
Попытаюсь разобрать несколько ситуаций.

Можно знакомиться в кафе, баре, ресторане. Осмотритесь и если вы отметили какого-то мужчину, с которым хотели бы познакомиться, просто пристально посмотрите на него. Сначала мужчина может и не заметить вашего пристального внимания. Но потом увидите, что он уже поглядывает в вашу сторону. Не торопитесь отводить глаза. Задержите свой взгляд на нем, просчитайте про себя до 7, улыбнитесь слегка и только потом отведите глаза в сторону. Когда мужчина отвернется, снова посмотрите не него пристально и снова поймайте его взгляд. Теперь это будет сделать легче. Он уже ждет вашего внимания. Снова задержите его взгляд на 7 секунд и, улыбнувшись, кокетливо, как бы нехотя, отведите глаза. Но не стоит слишком навязчиво и открыто улыбаться, этим вы только оттолкнете мужчину. Улыбка должна быть загадочной, едва заметной. Но самое главное доброжелательной. Это своего рода кокетство, и после третьего раза, обычно догадливый мужчина подходит к вам, чтобы познакомиться. Причем, он будет внутренне уверен, что это именно он вас выбрал и именно он сделал первый шаг. Пусть себе заблуждается. Никогда ни в чем не разубеждайте мужчину, это основная ошибка многих девушек. И если вы скажете своему избраннику, что это вы специально проделали с ним такой трюк, чтобы познакомиться, мужчина не станет больше с вами встречаться.

Говорят, что любая женщина способна свести с ума любого мужчину одним лишь взглядом. И я с этим согласна. Самое главное знать, как правильно это сделать. От природы женщина наделена разного рода свойствами, чтобы сразить мужчину. Но почему-то многие девушки совершенно об этом забыли и не пользуются своей женской силой. Не стоит бояться подойти к мужчине с просьбой. Они ведь всегда готовы откликнуться на просьбу девушки, так в ней нуждающейся. Главное правильно сыграть свою роль. Перед наивным открытым взглядом растерявшейся девушки не сможет устоять ни один мужчина.

Можно познакомиться с мужчиной даже на улице. Главное найти повод и быстрее, пока он еще не ушел. Например, спросите, не знает ли он, где находится какая-то улица, на которой расположен нужный вам магазин. Попытайтесь расспросить дорогу, как можно подробнее, а еще лучше, чтобы он вам зарисовал маршрут. Покажите свою растерянность и свою слабость. Любой мужчина на фоне слабой девушки, чувствует себя сильным и всемогущим. И если вы дадите ему это почувствовать, то результат не заставит себя долго ждать. Сделайте мужчине комплимент, что он так хорошо все вам объяснил, и попросите его телефончик, раз уж у вас есть ручка и листок бумаги. А если вам по пути, то еще лучше, попросите мужчину вас проводить. Не будете же вы идти молча. Вот и познакомитесь. И будет повод, чтобы встретиться еще раз.

Где еще есть возможность познакомиться с мужчиной? Конечно в отделах мужской одежды. Походите по магазину, не присматривайтесь к одежде, рассматривайте мужчин. И если кто-то из них вам приглянулся, смело подходите к нему с просьбой, помочь выбрать что-то для брата, на день рожденья. Брат не обязательно должен быть родной, не стоит переживать по этому поводу. Может быть, вы сможете убедить мужчину кое-что примерить, так как он может быть примерно такого же роста, как ваш брат. Тогда сделайте комплимент мужчине, скажите, что ему очень идет. Поблагодарите за помощь, и может быть он сам попросит ваш телефон.

В общем - знакомьтесь с мужчинами везде где захотите. Совсем не обязательно это должно быть что-то особенное. Можно познакомиться и в транспорте. Тут главное найти повод. Например, в транспорте, попросите мужчину помочь вам настроить что-то в телефоне. Самое важное для знакомства, научиться привлекать внимание мужчины к себе. А потом ненадолго задержать его, заинтересовать, показать себя с выгодной стороны.
Смело смотрите в глаза мужчине. Не отводите в страхе глаз, иначе вас просто не заметят. А вдруг это ваша судьба проходит мимо вас в данный момент? А вам всего-то нужно сделать шаг навстречу.

Дорогие друзья! Если вы считаете эту страницу интересной и достойной внимания, пожалуйста, нажмите на иконку одной из социальных сетей. Это не займет много времени, но будет полезно для ваших друзей и знакомых, а также для этого сайта.

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)




Центр "Аквилон" рекомендует лучшее:

Полный нумерологический гороскоп - это эксклюзивный гороскоп, не имеющий аналогов в интернете.
Мы уверены - такую полную информацию о Вашем характере, привычках, призвании и сюжете Вашей судьбы Вы больше нигде не найдете.

Курс "Практическая эзотерика" - дистанционный курс обучения под руководством опытнейших специалистов.
Обучаясь на этом курсе Вы освоите гипноз и самогипноз, научитесь приемам целительства, изучите карты Таро и руны, также научитесь составлять настоящие гороскопы (и уже в процессе обучения Вы составите свой собственный гороскоп и гороскопы Ваших близких), изучите фен-шуй, освоите хиромантию и физиогномику

 

 
Где и как познакомиться с мужчиной. Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон. Карта сайта.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства