статьи для женщин о замужестве

Когда друзья для него важнее…

Женщины довольно часто жалуются на то, что их любимый мужчина проводит время со своими друзьями, гораздо чаще, чем с ней. Надо признать, что у таких претензий, зачастую, есть все основания. Попробуем разобраться в том, какие причины подталкивают мужчину на такое поведение.  

когда друзья важнее - выходить ли замуж


  В первую очередь ответьте себе на самый главный вопрос – а Ваш ли это мужчина? Именно ли за него Вы хотите выйти замуж, и жить в счастливом браке? Если нет, то стоит ли тратить нервы на «промежуточные отношения»? Ведь где-то на земле бродит именно Ваша вторая половинка.

  Если же Вы все таки решили, что он – то, что Вам нужно, рассмотрим возможные причины его пристрастия к мужской компании. И варианты Вашего поведения, которое поможет спасти отношения.

  Каждая пара проходит определенные этапы в своих отношениях: фаза «голода», фаза «постепенного насыщения», «пресыщения» и «отвращения». Каждая из фаз абсолютно нормальна и закономерна – чувства не могут постоянно находиться на одном и том же уровне. Возможно, причина того, что он стремиться к общению с друзьями, вызвано тем, что фазы ваших отношений у вас не совпали. Вы можете чувствовать голод по этому человеку, и стремиться провести с ним все свое время. А он может находиться на другой фазе, когда ему элементарно необходимо немножко отдохнуть от Вас. Нет, он не разлюбил! Просто на некоторое время ему нужно нечто другое. Отнеситесь к этому с уважением.

  Причина следующая, и очень очевидная – Ваш мужчина такой же человек, как все остальные! В том понимании, что ему нужны отдых и разрядка – футбол, пиво с друзьями, рыбалка, и очень мужские разговоры, в которые нас не посвящают. И это тоже жизненно и объяснимо.

  Если же такие ситуации приводят к скандалам и ругани с Вашей стороны, то стоит задуматься.
Не кроется ли причина этого в Вашей низкой самооценке?
Как правило, ощущение своей женской привлекательности такому не способствует.
Попробуйте изменить свой взгляд на вещи, начав с себя! Создавая гармоничное принятие себя, Вы создаете тот ореол Женственности, который так притягивает противоположный пол! И поверьте, Ваши внутренние изменения приведут к тому, что мужчина сам не захочет разлучаться с Вами всю свою жизнь.

Н.А. Казакова

ВЫ МОЖЕТЕ:::
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным для женщины вещам)


Дорогие друзья! Если вы считаете эту страницу интересной и достойной внимания, пожалуйста, нажмите на иконку одной из социальных сетей. Это не займет много времени, но будет полезно для ваших друзей и знакомых, а также для этого сайта.


Центр "Аквилон" рекомендует лучшее:

Полный нумерологический гороскоп - это эксклюзивный гороскоп, не имеющий аналогов в интернете.
Мы уверены - такую полную информацию о Вашем характере, привычках, призвании и сюжете Вашей судьбы Вы больше нигде не найдете.

Курс "Практическая эзотерика" - дистанционный курс обучения под руководством опытнейших специалистов.
Обучаясь на этом курсе Вы освоите гипноз и самогипноз, научитесь приемам целительства, изучите карты Таро и руны, также научитесь составлять настоящие гороскопы (и уже в процессе обучения Вы составите свой собственный гороскоп и гороскопы Ваших близких), изучите фен-шуй, освоите хиромантию и физиогномику

 

 
Когда друзья важнее - выходить ли замуж за такого мужчину. Copyrights 2009.Карта сайта.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства